아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌아파트 | 308 | 28,900만원 평당 777만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 8층 | 지행동 | 2010-12-06 | 2009 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2010-12-06 | 2003 | |
| 기상 | 85 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 생연동 | 2010-12-06 | 1994 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2010-12-06 | 1999 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 12,500만원 평당 822만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 10층 | 지행동 | 2010-12-06 | 2004 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 생연동 | 2010-12-06 | 2000 | |
| 동원베네스트 | 354 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 지행동 | 2010-12-04 | 2009 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 생연동 | 2010-12-04 | 2000 | |
| 근남아파트 | 403-1 | 6,600만원 평당 305만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 생연동 | 2010-12-04 | 1990 | |
| 동원베네스트 | 354 | 19,040만원 평당 741만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 지행동 | 2010-12-01 | 2009 | |
| 동원베네스트 | 354 | 18,620만원 평당 725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지행동 | 2010-12-01 | 2009 | |
| 상패주공 | 61 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 상패동 | 2010-12-01 | 1997 | |
| 혜성1차(791-10) | 791-10 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2010-12-01 | 2000 |