경기도 동두천시 부동산 실거래가 201012

243건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 73
🏘️ 연립다세대: 70
🏡 단독주택: 9
🏞️ 토지: 81
🏬 상가: 8
평균 매매가: 1.4최고가: 3.0최저가: 0.6

201012경기도 동두천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 243입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대방노블랜드2차
3.0
1
휴먼빌아파트
2.9
1
현진에버빌
2.4
1
아이파크
2.2
3
동원베네스트
2.1
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
37
중소형 (60-85㎡)
1.5
32
중형 (85-115㎡)
2.4
1
대형 (115㎡ 이상)
2.7
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
28
중층 (6-15층)
1.5
37
고층 (16층 이상)
1.2
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)

1/4 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
지행주공2단지270-3
12,700만원
평당 700만원
60.0
(18.1평)
2지행동2010-12-311999
지행주공2단지270-3
12,000만원
평당 797만원
49.8
(15.1평)
16지행동2010-12-311999
지행주공2단지270-3
12,000만원
평당 797만원
49.8
(15.1평)
8지행동2010-12-311999
지행주공2단지270-3
12,000만원
평당 797만원
49.8
(15.1평)
12지행동2010-12-311999
송내주공5단지696-3
17,000만원
평당 669만원
84.0
(25.4평)
14송내동2010-12-302003
송내주공1단지717-2
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
10지행동2010-12-302004
대방노블랜드1차360-2
9,000만원
평당 595만원
50.0
(15.1평)
7생연동2010-12-302000
송내주공2단지722-5
13,000만원
평당 828만원
51.9
(15.7평)
9지행동2010-12-292004
현진에버빌691-3
24,000만원
평당 780만원
101.7
(30.8평)
14지행동2010-12-282005
대방노블랜드1차360-2
11,000만원
평당 607만원
59.9
(18.1평)
10생연동2010-12-282000
송내주공4단지665-3
9,250만원
평당 675만원
45.3
(13.7평)
3송내동2010-12-272003
생연주공아파트(내행주공)284
8,900만원
평당 562만원
52.4
(15.8평)
1생연동2010-12-271985
아이파크664-4
23,500만원
평당 628만원
123.8
(37.4평)
9송내동2010-12-232005
송내주공1단지717-2
12,984만원
평당 506만원
84.9
(25.7평)
11지행동2010-12-232004
송내주공1단지717-2
12,984만원
평당 506만원
84.9
(25.7평)
10지행동2010-12-232004
송내주공1단지717-2
12,966만원
평당 506만원
84.8
(25.6평)
18지행동2010-12-232004
우성아파트464-9
10,500만원
평당 409만원
84.9
(25.7평)
13생연동2010-12-231992
대방노블랜드1차360-2
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
1생연동2010-12-232000
송내주공2단지722-5
8,066만원
평당 514만원
51.9
(15.7평)
15지행동2010-12-232004
대방노블랜드(8단지)692-3
12,000만원
평당 789만원
50.3
(15.2평)
9지행동2010-12-222004
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 70건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성보(153)153
3,450만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 63.0
-1상봉암동2010-12-13다세대
프로방스타운300-8
15,500만원
73.5㎡ (22.2평)
대지 43.0
4생연동2010-12-21다세대
프로방스타운300-8
15,300만원
70.5㎡ (21.3평)
대지 41.3
4생연동2010-12-16다세대
새은혜주택30-2
5,500만원
64.2㎡ (19.4평)
대지 82.7
3상패동2010-12-22연립
보은다세대주택(285-2)285-2
8,700만원
82.5㎡ (24.9평)
대지 38.8
2지행동2010-12-17다세대
한전맨션(826-2)826-2
10,000만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 34.3
4생연동2010-12-08다세대
소요삼성빌라237-21
7,000만원
80.6㎡ (24.4평)
대지 45.9
1상봉암동2010-12-16다세대
화성주택(465-10)465-10
5,800만원
72.5㎡ (21.9평)
대지 59.6
3생연동2010-12-01연립
정원아트빌C동211-38
7,700만원
60.6㎡ (18.3평)
대지 38.2
3동두천동2010-12-03다세대
파크타운304-32
9,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 101.2
2보산동2010-12-02연립
← 이전12344 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201012월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 81건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**계획관리지역6,151만원637.0㎡탑동동2010-12-31
6**계획관리지역9,052만원480.0㎡상패동2010-12-22
2**임야자연녹지지역2,000만원396.0㎡송내동2010-12-29
1**임야자연녹지지역1,202만원1223.0㎡송내동2010-12-29
1**자연녹지지역3,912만원263.0㎡송내동2010-12-29
1**도로자연녹지지역1,850만원318.0㎡송내동2010-12-29
1**자연녹지지역8,284만원557.0㎡송내동2010-12-29
1**임야자연녹지지역753만원766.0㎡송내동2010-12-29
3**잡종지제1종일반주거지역8,414만원140.0㎡지행동2010-12-19
3**잡종지제1종일반주거지역15,319만원247.0㎡지행동2010-12-19
3**제1종일반주거지역15,000만원246.0㎡지행동2010-12-19
3**잡종지제1종일반주거지역17,897만원292.0㎡지행동2010-12-19
3**제1종일반주거지역23,370만원380.0㎡지행동2010-12-19
3**잡종지보전관리지역3,500만원331.0㎡상봉암동2010-12-15지분
산2**임야자연녹지지역27,500만원8562.0㎡탑동동2010-12-27지분
2**잡종지제2종일반주거지역7,835만원236.0㎡동두천동2010-12-13
2**제1종일반주거지역3,000만원85.0㎡송내동2010-12-23