아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공4단지 | 665-3 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송내동 | 2011-07-22 | 2003 | |
| 세아프라자 | 809 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 생연동 | 2011-07-22 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,200만원 평당 851만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 7층 | 지행동 | 2011-07-21 | 2005 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2011-07-21 | 2003 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 28,300만원 평당 735만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 2층 | 지행동 | 2011-07-20 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 지행동 | 2011-07-20 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 지행동 | 2011-07-19 | 2004 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2011-07-19 | 2002 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 생연동 | 2011-07-19 | 1995 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2011-07-18 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2011-07-18 | 1999 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 8,900만원 평당 506만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 생연동 | 2011-07-18 | 1996 | |
| 상패주공 | 61 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 상패동 | 2011-07-18 | 1997 | |
| 파크타운아파트 | 664-59 | 8,600만원 평당 380만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 생연동 | 2011-07-16 | 2003 | |
| 대진아파트 | 282 | 7,000만원 평당 392만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 생연동 | 2011-07-15 | 1988 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 29,200만원 평당 758만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 10층 | 지행동 | 2011-07-14 | 2005 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 생연동 | 2011-07-14 | 1995 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 8,700만원 평당 346만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 14층 | 생연동 | 2011-07-14 | 1991 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 7,100만원 평당 623만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 생연동 | 2011-07-14 | 1996 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,000만원 평당 723만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 18층 | 지행동 | 2011-07-13 | 2004 |