아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지행동 | 2011-07-12 | 2000 | |
| 상패주공 | 61 | 6,100만원 평당 504만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 상패동 | 2011-07-12 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 25,000만원 평당 813만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 지행동 | 2011-07-11 | 2005 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 생연동 | 2011-07-11 | 1995 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 11,470만원 평당 632만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지행동 | 2011-07-11 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지행동 | 2011-07-11 | 1999 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 생연동 | 2011-07-11 | 1995 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 8,100만원 평당 322만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 14층 | 생연동 | 2011-07-11 | 1991 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 6,800만원 평당 597만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 생연동 | 2011-07-11 | 1996 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2011-07-11 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 지행동 | 2011-07-11 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 지행동 | 2011-07-11 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 지행동 | 2011-07-11 | 1999 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 34,000만원 평당 683만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 4층 | 지행동 | 2011-07-10 | 2005 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,000만원 평당 732만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 지행동 | 2011-07-10 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지행동 | 2011-07-10 | 1999 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 생연동 | 2011-07-09 | 2002 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,000만원 평당 843만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 12층 | 지행동 | 2011-07-08 | 2005 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 송내동 | 2011-07-08 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2011-07-08 | 2003 |