아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 생연동 | 2011-07-08 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 지행동 | 2011-07-08 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지행동 | 2011-07-08 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지행동 | 2011-07-08 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2011-07-08 | 1999 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 생연동 | 2011-07-07 | 2005 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지행동 | 2011-07-07 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지행동 | 2011-07-07 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 지행동 | 2011-07-07 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2011-07-07 | 1999 | |
| 동원베네스트 | 354 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지행동 | 2011-07-06 | 2009 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,500만원 평당 756만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 지행동 | 2011-07-06 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 8,900만원 평당 649만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 송내동 | 2011-07-06 | 2003 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,000만원 평당 748만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 지행동 | 2011-07-05 | 2005 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지행동 | 2011-07-05 | 1999 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 생연동 | 2011-07-05 | 1996 | |
| 월드메르디앙 | 231 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 생연동 | 2011-07-04 | 2009 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2011-07-04 | 2003 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 지행동 | 2011-07-04 | 1999 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 생연동 | 2011-07-04 | 1993 |