아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트 | 354 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2011-07-31 | 2009 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 지행동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 14,130만원 평당 796만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 지행동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지행동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 지행동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 지행동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 지행동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지행동 | 2011-07-29 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,500만원 평당 862만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 7층 | 지행동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 12,500만원 평당 822만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 8층 | 지행동 | 2011-07-28 | 2004 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 7,600만원 평당 548만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 생연동 | 2011-07-28 | 1985 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,500만원 평당 862만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 12층 | 지행동 | 2011-07-27 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 354 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지행동 | 2011-07-27 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2011-07-27 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 21,000만원 평당 770만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 2층 | 지행동 | 2011-07-26 | 2005 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,300만원 평당 743만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 지행동 | 2011-07-26 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,850만원 평당 716만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 송내동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 동원베네스트 | 354 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2011-07-22 | 2009 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 생연동 | 2011-07-22 | 2004 |