경기도 동두천시 부동산 실거래가 201108

149건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 40
🏘️ 연립다세대: 40
🏡 단독주택: 38
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 11
평균 매매가: 1.5최고가: 2.4최저가: 0.7

201108경기도 동두천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 149입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동원베네스트
2.4
3
현진에버빌
2.3
3
송내주공1단지
1.9
1
부영아파트(1단지)
1.4
1
송내주공2단지
1.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
12
중소형 (60-85㎡)
2.1
5
중형 (85-115㎡)
2.3
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
7
중층 (6-15층)
1.6
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동원베네스트354
24,300만원
평당 946만원
84.9
(25.7평)
7지행동2011-07-312009
송내주공2단지722-5
14,300만원
평당 794만원
59.6
(18.0평)
14지행동2011-07-302004
대방노블랜드(7단지)692-1
14,130만원
평당 796만원
58.7
(17.8평)
6지행동2011-07-302004
지행주공2단지270-3
11,000만원
평당 606만원
60.0
(18.1평)
7지행동2011-07-301999
지행주공2단지270-3
7,600만원
평당 419만원
60.0
(18.1평)
1지행동2011-07-301999
지행주공2단지270-3
7,200만원
평당 478만원
49.8
(15.1평)
8지행동2011-07-301999
지행주공2단지270-3
7,200만원
평당 478만원
49.8
(15.1평)
2지행동2011-07-301999
지행주공2단지270-3
7,200만원
평당 478만원
49.8
(15.1평)
4지행동2011-07-301999
지행주공1단지270-4
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
11지행동2011-07-292000
현진에버빌691-3
23,500만원
평당 862만원
90.2
(27.3평)
7지행동2011-07-282005
대방노블랜드(8단지)692-3
12,500만원
평당 822만원
50.3
(15.2평)
8지행동2011-07-282004
생연주공아파트(내행주공)284
7,600만원
평당 548만원
45.9
(13.9평)
1생연동2011-07-281985
현진에버빌691-3
23,500만원
평당 862만원
90.2
(27.3평)
12지행동2011-07-272005
동원베네스트354
23,200만원
평당 903만원
84.9
(25.7평)
14지행동2011-07-272009
송내주공1단지717-2
19,500만원
평당 760만원
84.9
(25.7평)
10지행동2011-07-272004
현진에버빌691-3
21,000만원
평당 770만원
90.2
(27.3평)
2지행동2011-07-262005
대방노블랜드(7단지)692-1
11,300만원
평당 743만원
50.3
(15.2평)
15지행동2011-07-262004
송내주공4단지665-3
9,850만원
평당 716만원
45.5
(13.8평)
4송내동2011-07-252003
동원베네스트354
23,500만원
평당 915만원
84.9
(25.7평)
5지행동2011-07-222009
부영아파트(1단지)714-2
14,500만원
평당 564만원
85.0
(25.7평)
15생연동2011-07-222004

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세14
평균 보증금: 0.6억원
월세6
평균 보증금: 0.2억원 / 월 3만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
0.4
12
60-85㎡
0.5
6
85㎡ 이상
1.2
2

아파트 전월세 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도
휴먼빌아파트308전세
15,000만원
123.0
(37.2평)
3지행동2011-07-262009
송내주공3단지664-6전세
1,251만원
8만원
46.8
(14.2평)
4송내동2011-07-262005
조흥아파트268-5전세
5,000만원
77.3
(23.4평)
1생연동2011-07-011990
에이스아파트(1차)334-1전세
4,700만원
59.4
(18.0평)
10생연동2011-07-081992
송내주공4단지665-3전세
1,000만원
38만원
45.3
(13.7평)
1송내동2011-07-072003
송내주공2단지722-5전세
6,000만원
51.9
(15.7평)
14지행동2011-07-052004
부영아파트(1단지)714-2전세
4,252만원
12만원
59.8
(18.1평)
13생연동2011-07-282004
월드메르디앙231전세
8,500만원
99.3
(30.1평)
10생연동2011-07-022009
송내주공2단지722-5전세
6,000만원
51.9
(15.7평)
11지행동2011-07-152004
대방노블랜드(7단지)692-1전세
5,500만원
50.3
(15.2평)
15지행동2011-07-022004
대진아파트282전세
1,000만원
30만원
59.0
(17.9평)
2생연동2011-07-271988
송내주공1단지717-2전세
4,000만원
40만원
84.8
(25.6평)
12지행동2011-07-042004
월드메르디앙231전세
5,000만원
84.4
(25.5평)
12생연동2011-07-172009
부영아파트(1단지)714-2전세
4,500만원
59.8
(18.1평)
1생연동2011-07-202004
부영아파트(1단지)714-2전세
900만원
85.0
(25.7평)
3생연동2011-07-112004
부영아파트(5단지)715-1전세
5,400만원
59.8
(18.1평)
4생연동2011-07-202004
대방노블랜드(8단지)692-3전세
6,500만원
59.2
(17.9평)
6지행동2011-07-252004
대방노블랜드2차714-5전세
9,000만원
84.7
(25.6평)
3생연동2011-07-302005
월드메르디앙231전세
6,800만원
84.4
(25.5평)
1생연동2011-07-252009
부영아파트(5단지)715-1전세
1,944만원
24만원
59.8
(18.1평)
2생연동2011-07-212004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가 (총 20건)

다세대명지번구분보증금/월세전용면적법정동계약일주택유형
유니온주택217전세
3,000만원
58.3㎡ (17.6평)