아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,540만원 평당 1,341만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 10층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 지행동 | 2011-10-14 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 12,500만원 평당 796만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 지행동 | 2011-10-14 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지행동 | 2011-10-14 | 1999 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,500만원 평당 756만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 지행동 | 2011-10-13 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 지행동 | 2011-10-13 | 1999 | |
| 파크타운아파트 | 664-59 | 9,900만원 평당 438만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 생연동 | 2011-10-13 | 2003 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,000만원 평당 843만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 5층 | 지행동 | 2011-10-12 | 2005 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2011-10-12 | 2003 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 12,700만원 평당 809만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 지행동 | 2011-10-12 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,800만원 평당 752만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 지행동 | 2011-10-12 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2011-10-12 | 1999 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 9,200만원 평당 523만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 생연동 | 2011-10-12 | 1996 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 8,450만원 평당 470만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 생연동 | 2011-10-12 | 1993 | |
| 한성 | 484-3 | 5,000만원 평당 375만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 광암동 | 2011-10-12 | 1989 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 16,800만원 평당 661만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 송내동 | 2011-10-11 | 2003 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 지행동 | 2011-10-11 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 13,900만원 평당 776만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 지행동 | 2011-10-11 | 2004 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 13,200만원 평당 364만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 3층 | 생연동 | 2011-10-11 | 1993 | |
| 기상 | 85 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 생연동 | 2011-10-11 | 1994 |