아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 484-3 | 3,000만원 평당 263만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 3층 | 광암동 | 2011-10-24 | 1989 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2011-10-23 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2011-10-23 | 2003 | |
| 상패주공 | 61 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상패동 | 2011-10-23 | 1997 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 지행동 | 2011-10-22 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,500만원 평당 756만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 지행동 | 2011-10-22 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 16층 | 송내동 | 2011-10-21 | 2003 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 9,000만원 평당 552만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 생연동 | 2011-10-21 | 2002 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 7,000만원 평당 614만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 생연동 | 2011-10-21 | 1996 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 12,650만원 평당 806만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 지행동 | 2011-10-20 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 11,000만원 평당 802만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 16층 | 송내동 | 2011-10-20 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,450만원 평당 762만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 14층 | 송내동 | 2011-10-20 | 2003 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 생연동 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 화성아파트2차 | 473-9 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 생연동 | 2011-10-20 | 1990 | |
| 동양아파트 | 251 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 생연동 | 2011-10-20 | 1991 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2011-10-19 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 지행동 | 2011-10-19 | 1999 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 8,900만원 평당 589만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 생연동 | 2011-10-19 | 2000 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 생연동 | 2011-10-18 | 2000 | |
| 한성 | 484-3 | 3,500만원 평당 307만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 광암동 | 2011-10-18 | 1989 |