아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,900만원 평당 722만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 송내동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 9,300만원 평당 571만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 생연동 | 2011-10-31 | 2002 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 25,000만원 평당 813만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 지행동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 14,000만원 평당 788만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 지행동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 9,500만원 평당 378만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 생연동 | 2011-10-29 | 1991 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 지행동 | 2011-10-28 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 지행동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 지행동 | 2011-10-28 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,150만원 평당 781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 9,450만원 평당 524만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 생연동 | 2011-10-28 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 22,500만원 평당 825만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 6층 | 지행동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지행동 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 신창비바패밀리(2단지) | 524-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동두천동 | 2011-10-26 | 2009 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,500만원 평당 766만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 송내동 | 2011-10-26 | 2003 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동두천동 | 2011-10-25 | 2009 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,300만원 평당 751만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 17층 | 송내동 | 2011-10-25 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 한전아파트(A동) | 404-77 | 8,000만원 평당 503만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 보산동 | 2011-10-25 | 1989 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 보산동 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 동양아파트 | 251 | 4,900만원 평당 270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 생연동 | 2011-10-25 | 1991 |