아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 231 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 생연동 | 2011-10-17 | 2009 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 18,000만원 평당 584만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 생연동 | 2011-10-17 | 2002 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,350만원 평당 755만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 15층 | 송내동 | 2011-10-17 | 2003 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 생연동 | 2011-10-17 | 1995 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 5,000만원 평당 252만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 생연동 | 2011-10-17 | 1990 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2004 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,560만원 평당 1,339만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 5층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,560만원 평당 1,339만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 10층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,560만원 평당 1,339만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 9층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,560만원 평당 1,339만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 6층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,560만원 평당 1,339만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 4층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,350만원 평당 1,340만원 | 15.7㎡ (4.7평) | 4층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,350만원 평당 1,340만원 | 15.7㎡ (4.7평) | 8층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,350만원 평당 1,340만원 | 15.7㎡ (4.7평) | 5층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,350만원 평당 1,340만원 | 15.7㎡ (4.7평) | 6층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,350만원 평당 1,340만원 | 15.7㎡ (4.7평) | 9층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,630만원 평당 1,422만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 3층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,630만원 평당 1,339만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 4층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,630만원 평당 1,339만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 6층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,630만원 평당 1,339만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 5층 | 생연동 | 2011-10-15 | 2011 |