아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공1단지 | 717-2 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 지행동 | 2011-10-10 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 14,900만원 평당 827만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 지행동 | 2011-10-10 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 11,000만원 평당 802만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 15층 | 송내동 | 2011-10-10 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 송내동 | 2011-10-10 | 2003 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 생연동 | 2011-10-10 | 1995 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 생연동 | 2011-10-09 | 1992 | |
| 동원베네스트 | 354 | 32,500만원 평당 886만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 3층 | 지행동 | 2011-10-08 | 2009 | |
| 신창비바패밀리(2단지) | 524-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동두천동 | 2011-10-08 | 2009 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 송내동 | 2011-10-08 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송내동 | 2011-10-08 | 2003 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 생연동 | 2011-10-08 | 1992 | |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동두천동 | 2011-10-07 | 2009 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 지행동 | 2011-10-07 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 17층 | 송내동 | 2011-10-07 | 2003 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 7,250만원 평당 359만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 6층 | 생연동 | 2011-10-07 | 1991 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,510만원 평당 1,341만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 8층 | 생연동 | 2011-10-07 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,510만원 평당 1,341만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 10층 | 생연동 | 2011-10-07 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,510만원 평당 1,341만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 4층 | 생연동 | 2011-10-07 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,510만원 평당 1,341만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 9층 | 생연동 | 2011-10-07 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,510만원 평당 1,414만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 3층 | 생연동 | 2011-10-07 | 2011 |