아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공1단지 | 717-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지행동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 부영아파트(9단지) | 692-6 | 13,050만원 평당 508만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지행동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2012-02-29 | 2000 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 7,000만원 평당 1,012만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 생연동 | 2012-02-29 | 2011 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 생연동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 13,000만원 평당 358만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 2층 | 생연동 | 2012-02-26 | 1992 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지행동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 16,550만원 평당 651만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 송내동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동두천동 | 2012-02-25 | 2009 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 송내동 | 2012-02-24 | 2003 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 생연동 | 2012-02-24 | 1995 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 생연동 | 2012-02-24 | 1996 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2012-02-23 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송내동 | 2012-02-23 | 2003 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2012-02-23 | 1995 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 지행동 | 2012-02-22 | 2004 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 생연동 | 2012-02-22 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2012-02-21 | 2003 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지행동 | 2012-02-21 | 2003 |