아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌아파트 | 308 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 지행동 | 2012-02-20 | 2009 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 송내동 | 2012-02-20 | 2003 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 12,228만원 평당 476만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2012-02-20 | 2003 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 12,192만원 평당 474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2012-02-20 | 2003 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2012-02-20 | 2003 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 생연동 | 2012-02-20 | 1992 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 18,700만원 평당 816만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 지행동 | 2012-02-18 | 2004 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2012-02-18 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2012-02-18 | 2003 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 9,500만원 평당 378만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 생연동 | 2012-02-18 | 1991 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생연동 | 2012-02-17 | 2004 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 생연동 | 2012-02-17 | 1996 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 8,300만원 평당 524만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 생연동 | 2012-02-16 | 1985 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 16,000만원 평당 441만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 생연동 | 2012-02-15 | 1993 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 23,900만원 평당 592만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 3층 | 생연동 | 2012-02-14 | 2005 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 14,900만원 평당 827만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 지행동 | 2012-02-14 | 2004 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 생연동 | 2012-02-14 | 2004 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 11,860만원 평당 461만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지행동 | 2012-02-14 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 지행동 | 2012-02-14 | 1999 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2012-02-13 | 2003 |