아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 12,200만원 평당 802만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 지행동 | 2012-02-13 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 13,400만원 평당 748만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 지행동 | 2012-02-12 | 2004 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 11,950만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2012-02-11 | 1993 | |
| 세아프라자 | 809 | 10,000만원 평당 425만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 6층 | 생연동 | 2012-02-11 | 1993 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 생연동 | 2012-02-10 | 2002 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 12,350만원 평당 480만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지행동 | 2012-02-10 | 2003 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 9,000만원 평당 358만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 생연동 | 2012-02-10 | 1991 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 5,500만원 평당 316만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 생연동 | 2012-02-08 | 1990 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 생연동 | 2012-02-07 | 1992 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 14,000만원 평당 386만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 4층 | 생연동 | 2012-02-06 | 1993 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 12,551만원 평당 488만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생연동 | 2012-02-06 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,300만원 평당 743만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 지행동 | 2012-02-06 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,450만원 평당 762만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 송내동 | 2012-02-06 | 2003 | |
| 태양아파트(1동) | 280-2 | 5,050만원 평당 260만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 6층 | 생연동 | 2012-02-06 | 1990 | |
| 한성 | 484-3 | 3,000만원 평당 225만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 광암동 | 2012-02-06 | 1989 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 생연동 | 2012-02-05 | 2000 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 생연동 | 2012-02-04 | 2005 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 생연동 | 2012-02-04 | 1993 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지행동 | 2012-02-03 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 지행동 | 2012-02-03 | 1999 |