아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 10,700만원 평당 703만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 지행동 | 2012-02-03 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지행동 | 2012-02-03 | 1999 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 13,800만원 평당 777만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 지행동 | 2012-02-02 | 2004 | |
| 기상 | 85 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 생연동 | 2012-02-02 | 1994 | |
| 한영아파트 | 246-1 | 6,200만원 평당 354만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 생연동 | 2012-02-02 | 1992 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,000만원 평당 590만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 송내동 | 2012-02-01 | 2003 | |
| 한영아파트 | 246-1 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 생연동 | 2012-02-01 | 1992 |