아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영아파트(3단지) | 691 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 지행동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송내동 | 2013-04-27 | 2003 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,450만원 평당 730만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 지행동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지행동 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 25,000만원 평당 672만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 7층 | 지행동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 지행동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지행동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 8,300만원 평당 553만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 지행동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,500만원 평당 720만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 지행동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 생연동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지행동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2013-04-25 | 1993 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 8,700만원 평당 346만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 생연동 | 2013-04-25 | 1991 | |
| 동양엔파트 | 172 | 24,283만원 평당 945만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지행동 | 2013-04-24 | 2011 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 15,950만원 평당 621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2013-04-24 | 2004 | |
| 상패주공 | 61 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상패동 | 2013-04-24 | 1997 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 8,250만원 평당 328만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 생연동 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지행동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 지행동 | 2013-04-23 | 2004 |