아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,500만원 평당 610만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 송내동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,000만원 평당 590만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 송내동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,700만원 평당 772만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 지행동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 부영아파트(9단지) | 692-6 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지행동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지행동 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 9,550만원 평당 303만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 11층 | 생연동 | 2013-04-23 | 1992 | |
| 동원베네스트 | 354 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 지행동 | 2013-04-22 | 2009 | |
| 동원베네스트 | 354 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지행동 | 2013-04-22 | 2009 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,050만원 평당 587만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 송내동 | 2013-04-22 | 2003 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,500만원 평당 760만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 지행동 | 2013-04-22 | 2004 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2013-04-22 | 2002 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,400만원 평당 755만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 지행동 | 2013-04-22 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,300만원 평당 749만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 지행동 | 2013-04-22 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 12,300만원 평당 683만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 지행동 | 2013-04-22 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2013-04-22 | 2003 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 생연동 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지행동 | 2013-04-20 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 15,300만원 평당 667만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 지행동 | 2013-04-20 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,000만원 평당 723만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 8층 | 지행동 | 2013-04-20 | 2004 |