아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성아파트1차 | 497-1 | 6,000만원 평당 341만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 생연동 | 2013-04-20 | 1989 | |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동두천동 | 2013-04-19 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 지행동 | 2013-04-19 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 10,400만원 평당 684만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 16층 | 지행동 | 2013-04-19 | 2004 | |
| 파크타운아파트 | 664-59 | 8,700만원 평당 385만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 생연동 | 2013-04-19 | 2003 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 생연동 | 2013-04-19 | 1993 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 지행동 | 2013-04-18 | 2004 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지행동 | 2013-04-18 | 2000 | |
| 동양엔파트 | 172 | 24,283만원 평당 945만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지행동 | 2013-04-17 | 2011 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2013-04-17 | 2000 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 9,000만원 평당 573만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 지행동 | 2013-04-17 | 2004 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,858만원 평당 1,341만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 6층 | 생연동 | 2013-04-17 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,858만원 평당 1,341만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 7층 | 생연동 | 2013-04-17 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,858만원 평당 1,341만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 8층 | 생연동 | 2013-04-17 | 2011 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 6,858만원 평당 1,341만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 4층 | 생연동 | 2013-04-17 | 2011 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 30,000만원 평당 779만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 8층 | 지행동 | 2013-04-16 | 2005 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2013-04-16 | 2003 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 지행동 | 2013-04-16 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,000만원 평당 748만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 지행동 | 2013-04-15 | 2005 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 지행동 | 2013-04-15 | 1999 |