아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,300만원 평당 720만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 지행동 | 2013-04-15 | 2004 | |
| 상패주공 | 61 | 7,700만원 평당 509만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상패동 | 2013-04-15 | 1997 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 지행동 | 2013-04-13 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지행동 | 2013-04-13 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 10,500만원 평당 690만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 지행동 | 2013-04-13 | 2004 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2013-04-13 | 1993 | |
| 동양엔파트 | 172 | 24,283만원 평당 945만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2013-04-12 | 2011 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 생연동 | 2013-04-12 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,180만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 지행동 | 2013-04-12 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 지행동 | 2013-04-12 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 지행동 | 2013-04-11 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,200만원 평당 733만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지행동 | 2013-04-11 | 2004 | |
| 화성아파트1차 | 497-1 | 6,100만원 평당 347만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 생연동 | 2013-04-11 | 1989 | |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동두천동 | 2013-04-10 | 2009 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생연동 | 2013-04-10 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 지행동 | 2013-04-10 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2013-04-10 | 2003 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 10,800만원 평당 710만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 지행동 | 2013-04-10 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지행동 | 2013-04-09 | 2004 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,700만원 평당 618만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 송내동 | 2013-04-09 | 2003 |