아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동두천동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,200만원 평당 733만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 지행동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,700만원 평당 769만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 11층 | 지행동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,100만원 평당 707만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 지행동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지행동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 9,000만원 평당 358만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 생연동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 8,500만원 평당 566만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 지행동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 생연동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지행동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지행동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 8,700만원 평당 632만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 송내동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 생연동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 생연동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 상패주공 | 61 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 상패동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 지행동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 생연동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,000만원 평당 590만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 송내동 | 2013-04-27 | 2003 |