아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기상 | 85 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 한영아파트 | 246-1 | 5,000만원 평당 285만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 생연동 | 2014-06-24 | 1992 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 23,900만원 평당 592만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 14층 | 생연동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,950만원 평당 774만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 지행동 | 2014-06-23 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,100만원 평당 664만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 송내동 | 2014-06-23 | 2003 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 지행동 | 2014-06-21 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,200만원 평당 736만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 지행동 | 2014-06-21 | 2004 | |
| 조흥(2동) | 53-13 | 5,100만원 평당 283만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상패동 | 2014-06-21 | 1991 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2014-06-20 | 2003 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 12,000만원 평당 789만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 지행동 | 2014-06-20 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지행동 | 2014-06-20 | 1999 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 생연동 | 2014-06-20 | 1995 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 7,500만원 평당 541만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 생연동 | 2014-06-20 | 1985 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 21,000만원 평당 684만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 15층 | 동두천동 | 2014-06-19 | 2009 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,700만원 평당 746만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 지행동 | 2014-06-19 | 2004 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 8,400만원 평당 560만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 지행동 | 2014-06-19 | 2000 | |
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 7,835만원 평당 520만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 생연동 | 2014-06-19 | 2003 | |
| 부영아파트(9단지) | 692-6 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2014-06-18 | 2004 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 송내동 | 2014-06-18 | 2003 | |
| 세아프라자 | 809 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 생연동 | 2014-06-18 | 1993 |