아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공2단지 | 722-5 | 12,700만원 평당 809만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 지행동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 6,400만원 평당 404만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 생연동 | 2014-06-30 | 1985 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,750만원 평당 749만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 지행동 | 2014-06-29 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 10,700만원 평당 703만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 지행동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송내동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송내동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 지행동 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,000만원 평당 656만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 송내동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 생연동 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 조흥(2동) | 53-13 | 4,400만원 평당 244만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 상패동 | 2014-06-27 | 1991 | |
| 동양엔파트 | 172 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2014-06-26 | 2011 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2014-06-26 | 2003 | |
| 한성 | 484-3 | 3,000만원 평당 225만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 광암동 | 2014-06-26 | 1989 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지행동 | 2014-06-25 | 2003 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지행동 | 2014-06-25 | 2003 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 12,855만원 평당 845만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 지행동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 생연동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 생연동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,300만원 평당 711만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 16층 | 지행동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 12,000만원 평당 789만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 지행동 | 2014-06-24 | 2004 |