아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영아파트(3단지) | 691 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지행동 | 2014-06-17 | 2003 | |
| 상패주공 | 61 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 상패동 | 2014-06-17 | 1997 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지행동 | 2014-06-16 | 1999 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지행동 | 2014-06-14 | 2003 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,200만원 평당 851만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 14층 | 지행동 | 2014-06-13 | 2005 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2014-06-13 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2014-06-13 | 2003 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 10,300만원 평당 656만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 지행동 | 2014-06-13 | 2004 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 5,450만원 평당 275만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 생연동 | 2014-06-13 | 1990 | |
| 월드메르디앙 | 231 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 생연동 | 2014-06-12 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 12,400만원 평당 688만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지행동 | 2014-06-12 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 지행동 | 2014-06-12 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 231 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 생연동 | 2014-06-11 | 2009 | |
| 부영아파트(9단지) | 692-6 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지행동 | 2014-06-11 | 2004 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 5,800만원 평당 509만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 생연동 | 2014-06-11 | 1996 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,000만원 평당 597만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 2층 | 지행동 | 2014-06-10 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 21,600만원 평당 792만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 8층 | 지행동 | 2014-06-10 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 14,500만원 평당 632만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 지행동 | 2014-06-10 | 2004 | |
| 지행현대2차아파트 | 282-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2014-06-10 | 1999 | |
| 기상 | 85 | 6,750만원 평당 375만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 생연동 | 2014-06-10 | 1994 |