아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 지행동 | 2014-06-09 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 12,550만원 평당 697만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지행동 | 2014-06-09 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 11,000만원 평당 723만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 지행동 | 2014-06-09 | 2004 | |
| 파크타운아파트 | 664-59 | 8,000만원 평당 354만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 생연동 | 2014-06-09 | 2003 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 생연동 | 2014-06-07 | 1995 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,450만원 평당 747만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지행동 | 2014-06-06 | 2004 | |
| 기상 | 85 | 6,200만원 평당 344만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 생연동 | 2014-06-06 | 1994 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2014-06-05 | 2003 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,700만원 평당 746만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 지행동 | 2014-06-05 | 2004 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 10,700만원 평당 418만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 생연동 | 2014-06-05 | 1992 | |
| 기상 | 85 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 생연동 | 2014-06-05 | 1994 | |
| 로뎀빌 | 643-2 | 5,500만원 평당 1,338만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 8층 | 생연동 | 2014-06-05 | 2011 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 보산동 | 2014-06-05 | 1990 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 지행동 | 2014-06-04 | 2004 | |
| 동원베네스트 | 354 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지행동 | 2014-06-03 | 2009 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 송내동 | 2014-06-03 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2014-06-03 | 2003 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,400만원 평당 755만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 지행동 | 2014-06-02 | 2004 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 12,900만원 평당 355만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 7층 | 생연동 | 2014-06-02 | 1993 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 12,300만원 평당 784만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 지행동 | 2014-06-02 | 2004 |