아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 21,000만원 평당 613만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 12층 | 생연동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,400만원 평당 715만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 지행동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 생연동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 10,950만원 평당 426만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 생연동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 생연동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 7,800만원 평당 311만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 생연동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 생연동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 7,692만원 평당 510만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 생연동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 6,000만원 평당 257만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 1층 | 생연동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지행동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지행동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 지행동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,900만원 평당 758만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 지행동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 10,350만원 평당 680만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 지행동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 6,550만원 평당 324만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 8층 | 생연동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 12,500만원 평당 796만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 지행동 | 2014-09-28 | 2004 | |
| 동양엔파트 | 172 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 지행동 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지행동 | 2014-09-27 | 2003 |