아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 231 | 19,000만원 평당 632만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 4층 | 생연동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 생연동 | 2015-09-21 | 1995 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 지행동 | 2015-09-21 | 1999 | |
| 화성아파트5차 | 790-5 | 5,900만원 평당 327만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 생연동 | 2015-09-21 | 1991 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 생연동 | 2015-09-20 | 1992 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 25,000만원 평당 917만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 15층 | 지행동 | 2015-09-19 | 2005 | |
| 브라운스톤동두천 | 832 | 22,990만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 생연동 | 2015-09-19 | 2014 | |
| 동원베네스트 | 354 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 지행동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 동원베네스트 | 354 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 지행동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2015-09-19 | 2004 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2015-09-19 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2015-09-19 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,000만원 평당 656만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 8층 | 송내동 | 2015-09-19 | 2003 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지행동 | 2015-09-18 | 1999 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 지행동 | 2015-09-18 | 2004 | |
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 생연동 | 2015-09-18 | 2003 | |
| 상패주공 | 61 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 상패동 | 2015-09-18 | 1997 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 30,000만원 평당 806만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 5층 | 지행동 | 2015-09-17 | 2009 |