아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤동두천 | 832 | 22,990만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 생연동 | 2015-09-17 | 2014 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 17,900만원 평당 583만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 동두천동 | 2015-09-17 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2015-09-17 | 2004 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동두천동 | 2015-09-17 | 2009 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송내동 | 2015-09-17 | 2003 | |
| 세아프라자 | 809 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 생연동 | 2015-09-17 | 1993 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 8,300만원 평당 509만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 15층 | 생연동 | 2015-09-17 | 2002 | |
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 8,100만원 평당 537만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 생연동 | 2015-09-17 | 2003 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 26,500만원 평당 712만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 12층 | 지행동 | 2015-09-16 | 2009 | |
| 브라운스톤동두천 | 832 | 21,185만원 평당 824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 생연동 | 2015-09-16 | 2014 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2015-09-16 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 13,250만원 평당 731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2015-09-16 | 2003 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 생연동 | 2015-09-16 | 1993 | |
| 태양아파트(2동) | 280 | 6,900만원 평당 269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2015-09-16 | 1990 | |
| 브라운스톤동두천 | 832 | 22,230만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 생연동 | 2015-09-15 | 2014 | |
| 동양엔파트 | 172 | 20,133만원 평당 638만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 1층 | 지행동 | 2015-09-15 | 2011 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,770만원 평당 653만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2015-09-15 | 2004 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 송내동 | 2015-09-15 | 2003 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지행동 | 2015-09-15 | 2003 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동두천동 | 2015-09-15 | 2009 |