아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2015-09-15 | 2003 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 8,200만원 평당 466만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 생연동 | 2015-09-15 | 1996 | |
| 상패주공 | 61 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 상패동 | 2015-09-15 | 1997 | |
| 브라운스톤동두천 | 832 | 22,515만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 생연동 | 2015-09-14 | 2014 | |
| 브라운스톤동두천 | 832 | 22,515만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 생연동 | 2015-09-14 | 2014 | |
| 브라운스톤동두천 | 832 | 22,230만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 생연동 | 2015-09-14 | 2014 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 21,000만원 평당 613만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 15층 | 생연동 | 2015-09-14 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,900만원 평당 737만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 지행동 | 2015-09-14 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 14,200만원 평당 788만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 지행동 | 2015-09-14 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2015-09-14 | 2003 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 지행동 | 2015-09-14 | 2004 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지행동 | 2015-09-14 | 1999 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 12,500만원 평당 822만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 11층 | 지행동 | 2015-09-14 | 2004 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 11,500만원 평당 365만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 13층 | 생연동 | 2015-09-14 | 1993 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 6,000만원 평당 432만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 생연동 | 2015-09-14 | 1985 | |
| 아이파크 | 664-4 | 22,700만원 평당 606만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 4층 | 송내동 | 2015-09-12 | 2005 | |
| 동양엔파트 | 172 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2015-09-12 | 2011 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지행동 | 2015-09-12 | 2004 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동두천동 | 2015-09-12 | 2009 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 생연동 | 2015-09-12 | 2004 |