아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 생연동 | 2015-10-21 | 2003 | |
| 명품하우스 | 442-1 | 6,450만원 평당 648만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 4층 | 생연동 | 2015-10-21 | 2012 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 26,700만원 평당 718만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 4층 | 지행동 | 2015-10-20 | 2009 | |
| 동양엔파트 | 172 | 24,367만원 평당 772만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 6층 | 지행동 | 2015-10-20 | 2011 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 19,700만원 평당 642만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 15층 | 동두천동 | 2015-10-20 | 2009 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 생연동 | 2015-10-20 | 2004 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 송내동 | 2015-10-20 | 2003 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,470만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 지행동 | 2015-10-20 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2015-10-20 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지행동 | 2015-10-20 | 1999 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 10,900만원 평당 424만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2015-10-20 | 1993 | |
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 생연동 | 2015-10-20 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,400만원 평당 683만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 18층 | 송내동 | 2015-10-20 | 2003 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2015-10-20 | 2000 | |
| 동양엔파트 | 172 | 23,520만원 평당 745만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 4층 | 지행동 | 2015-10-19 | 2011 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 지행동 | 2015-10-19 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지행동 | 2015-10-19 | 2004 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2015-10-19 | 2004 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동두천동 | 2015-10-19 | 2009 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 12,500만원 평당 822만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 지행동 | 2015-10-19 | 2004 |