아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤동두천 | 832 | 22,990만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 생연동 | 2015-10-26 | 2014 | |
| 브라운스톤동두천 | 832 | 22,040만원 평당 858만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 생연동 | 2015-10-26 | 2014 | |
| 동원베네스트 | 354 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 지행동 | 2015-10-26 | 2009 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,450만원 평당 603만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 송내동 | 2015-10-26 | 2003 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 14,900만원 평당 839만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 지행동 | 2015-10-26 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 지행동 | 2015-10-26 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지행동 | 2015-10-26 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 12,900만원 평당 716만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 지행동 | 2015-10-26 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,300만원 평당 678만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 송내동 | 2015-10-26 | 2003 | |
| 상패주공 | 61 | 6,200만원 평당 513만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 상패동 | 2015-10-26 | 1997 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 17,350만원 평당 676만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 지행동 | 2015-10-25 | 2004 | |
| 파크타운아파트 | 664-59 | 9,050만원 평당 400만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 생연동 | 2015-10-25 | 2003 | |
| 동양아파트 | 251 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 생연동 | 2015-10-25 | 1991 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지행동 | 2015-10-24 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 14,900만원 평당 839만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 지행동 | 2015-10-24 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 12,200만원 평당 777만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 지행동 | 2015-10-24 | 2004 | |
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 8,430만원 평당 559만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 생연동 | 2015-10-24 | 2003 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 8,300만원 평당 472만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 생연동 | 2015-10-24 | 1996 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 26,500만원 평당 712만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 7층 | 지행동 | 2015-10-23 | 2009 | |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동두천동 | 2015-10-23 | 2009 |