아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 231 | 18,300만원 평당 717만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 생연동 | 2015-10-28 | 2009 | |
| 부영아파트(9단지) | 692-6 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동두천동 | 2015-10-28 | 2009 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 13,000만원 평당 854만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 지행동 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 생연동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,500만원 평당 693만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 15층 | 송내동 | 2015-10-28 | 2003 | |
| 현성아파트 | 339-1 | 9,000만원 평당 503만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 지행동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 생연동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 6,500만원 평당 370만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 생연동 | 2015-10-28 | 1996 | |
| 한성 | 484-3 | 3,300만원 평당 248만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 광암동 | 2015-10-28 | 1989 | |
| 월드메르디앙 | 231 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 생연동 | 2015-10-27 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 231 | 16,600만원 평당 650만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 생연동 | 2015-10-27 | 2009 | |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동두천동 | 2015-10-27 | 2009 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 생연동 | 2015-10-27 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지행동 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 9,400만원 평당 374만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 생연동 | 2015-10-27 | 1991 | |
| 상패주공 | 61 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 상패동 | 2015-10-27 | 1997 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 4,500만원 평당 259만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 생연동 | 2015-10-27 | 1990 | |
| 동원베네스트 | 354 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 지행동 | 2015-10-26 | 2009 | |
| 동양엔파트 | 172 | 23,520만원 평당 745만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 3층 | 지행동 | 2015-10-26 | 2011 |