아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공2단지 | 722-5 | 14,900만원 평당 827만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 지행동 | 2015-10-23 | 2004 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2015-10-23 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 12,800만원 평당 841만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 13층 | 지행동 | 2015-10-23 | 2004 | |
| 동원베네스트 | 354 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2015-10-22 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 231 | 18,400만원 평당 612만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 2층 | 생연동 | 2015-10-22 | 2009 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동두천동 | 2015-10-22 | 2009 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2015-10-22 | 2004 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2015-10-22 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 지행동 | 2015-10-22 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2015-10-22 | 2003 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,700만원 평당 746만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 지행동 | 2015-10-22 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 10,000만원 평당 637만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 지행동 | 2015-10-22 | 2004 | |
| 세아프라자 | 809 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 생연동 | 2015-10-22 | 1993 | |
| 아이파크 | 664-4 | 24,000만원 평당 641만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 19층 | 송내동 | 2015-10-21 | 2005 | |
| 브라운스톤동두천 | 832 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2015-10-21 | 2014 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지행동 | 2015-10-21 | 2004 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동두천동 | 2015-10-21 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 지행동 | 2015-10-21 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지행동 | 2015-10-21 | 2004 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2015-10-21 | 2000 |