아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤동두천 | 832 | 22,515만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2015-10-31 | 2014 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지행동 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지행동 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 지행현대2차아파트 | 282-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 지행동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 송내동 | 2015-10-31 | 2003 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 34,000만원 평당 755만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 7층 | 지행동 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 동양엔파트 | 172 | 25,500만원 평당 808만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 12층 | 지행동 | 2015-10-30 | 2011 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 22,800만원 평당 741만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 지행동 | 2015-10-30 | 2005 | |
| 월드메르디앙 | 231 | 19,000만원 평당 632만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 11층 | 생연동 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 16,900만원 평당 737만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 18층 | 지행동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 지행동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,000만원 평당 732만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 지행동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,500만원 평당 693만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 17층 | 송내동 | 2015-10-30 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,250만원 평당 675만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 송내동 | 2015-10-30 | 2003 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 8,000만원 평당 505만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 생연동 | 2015-10-30 | 1985 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 29,000만원 평당 779만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 13층 | 지행동 | 2015-10-29 | 2009 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2015-10-29 | 2003 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2015-10-29 | 2003 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,450만원 평당 747만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 지행동 | 2015-10-29 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2015-10-29 | 2003 |