아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행주공1단지 | 270-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지행동 | 2016-08-29 | 2000 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 8,000만원 평당 505만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 생연동 | 2016-08-29 | 1985 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 15,700만원 평당 884만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 지행동 | 2016-08-28 | 2004 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2016-08-28 | 1999 | |
| 부영아파트(5단지) | 715-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 생연동 | 2016-08-28 | 2004 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 생연동 | 2016-08-28 | 1995 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생연동 | 2016-08-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 15,500만원 평당 873만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 지행동 | 2016-08-27 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 지행동 | 2016-08-27 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2016-08-27 | 2003 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,850만원 평당 910만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 지행동 | 2016-08-27 | 2004 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2016-08-27 | 1993 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,500만원 평당 887만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 지행동 | 2016-08-27 | 2004 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 12,500만원 평당 595만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 지행동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 지행동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 생연동 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 생연동 | 2016-08-27 | 2000 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 생연동 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 25,500만원 평당 685만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 3층 | 지행동 | 2016-08-26 | 2009 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 22,300만원 평당 651만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 13층 | 생연동 | 2016-08-26 | 2005 |