아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트 | 354 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 지행동 | 2016-08-19 | 2009 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 13,950만원 평당 917만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 13층 | 지행동 | 2016-08-19 | 2004 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 9,000만원 평당 552만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 14층 | 생연동 | 2016-08-19 | 2002 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 생연동 | 2016-08-19 | 1996 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 29,000만원 평당 753만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 3층 | 지행동 | 2016-08-18 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 354 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지행동 | 2016-08-18 | 2009 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 지행동 | 2016-08-18 | 2004 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 생연동 | 2016-08-18 | 1995 | |
| 부영아파트(5단지) | 715-1 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 생연동 | 2016-08-18 | 2004 | |
| 상패주공 | 61 | 8,050만원 평당 534만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 상패동 | 2016-08-18 | 1997 | |
| 화성아파트5차 | 790-5 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 생연동 | 2016-08-18 | 1991 | |
| 기상 | 85 | 6,400만원 평당 355만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 생연동 | 2016-08-18 | 1994 | |
| 동양아파트 | 251 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 생연동 | 2016-08-18 | 1991 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2016-08-17 | 2004 | |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동두천동 | 2016-08-17 | 2009 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 지행동 | 2016-08-17 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,800만원 평당 766만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 지행동 | 2016-08-17 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 12,300만원 평당 784만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 지행동 | 2016-08-17 | 2004 | |
| 부영아파트(6단지) | 715-7 | 10,900만원 평당 723만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 생연동 | 2016-08-17 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,500만원 평당 763만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 18층 | 송내동 | 2016-08-17 | 2003 |