아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌아파트 | 308 | 23,350만원 평당 910만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 지행동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 동원베네스트 | 354 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지행동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 생연동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동두천동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 14,500만원 평당 817만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 지행동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 생연동 | 2016-08-31 | 1995 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 생연동 | 2016-08-31 | 1992 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 생연동 | 2016-08-31 | 1992 | |
| 상패주공 | 61 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상패동 | 2016-08-31 | 1997 | |
| 상패주공 | 61 | 6,400만원 평당 529만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 상패동 | 2016-08-31 | 1997 | |
| 동원베네스트 | 354 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 지행동 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 동원베네스트 | 354 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지행동 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 14,650만원 평당 818만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 20층 | 지행동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 13,800만원 평당 907만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 18층 | 지행동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 부영아파트(5단지) | 715-1 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 생연동 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 생연동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,500만원 평당 862만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 7층 | 지행동 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동두천동 | 2016-08-29 | 2009 | |
| 부영아파트(3단지) | 691 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2016-08-29 | 2003 |