아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영아파트(3단지) | 301동 691 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지행동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 에이스아파트(5차) | 501동 356 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 생연동 | 2024-01-27 | 2002 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(8단지) | 807동 692-3 | 15,800만원 평당 882만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 지행동 | 2024-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 104동 691-3 | 30,000만원 평당 1,100만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 4층 | 지행동 | 2024-01-26 | 2005 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리(1단지) | 101동 524 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동두천동 | 2024-01-26 | 2009 | 중개거래 |
| 부영아파트(3단지) | 301동 691 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지행동 | 2024-01-26 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 116동 717-2 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지행동 | 2024-01-25 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 408동 665-3 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송내동 | 2024-01-25 | 2003 | 중개거래 |
| 한전아파트(A동) | A동 404-77 | 5,300만원 평당 375만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 보산동 | 2024-01-24 | 1989 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 104동 691-3 | 28,500만원 평당 1,045만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 5층 | 지행동 | 2024-01-23 | 2005 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(8단지) | 806동 692-3 | 15,000만원 평당 986만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 지행동 | 2024-01-23 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 102동 714-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2024-01-22 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(5단지) | 715-1 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 생연동 | 2024-01-22 | 2004 | 직거래 |
| 현진에버빌 | 110동 691-3 | 31,500만원 평당 1,155만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 8층 | 지행동 | 2024-01-20 | 2005 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 411동 665-3 | 11,500만원 평당 836만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 10층 | 송내동 | 2024-01-20 | 2003 | 중개거래 |
| 명품하우스 | 442-1 | 5,700만원 평당 674만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 6층 | 생연동 | 2024-01-20 | 2012 | 중개거래 |
| 로뎀빌 | 643-2 | 4,500만원 평당 1,095만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 7층 | 생연동 | 2024-01-20 | 2011 | 중개거래 |
| 지행역센트레빌파크뷰 | 101동동 691-2 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2024-01-19 | 2023 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리(2단지) | 202동 524-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동두천동 | 2024-01-19 | 2009 | 중개거래 |