아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공2단지 | 204동 722-5 | 15,100만원 평당 962만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 지행동 | 2024-01-12 | 2004 | 중개거래 |
| 한성 | B동 484-3 | 1,950만원 평당 186만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 1층 | 광암동 | 2024-01-12 | 1989 | 중개거래 |
| 브라운스톤동두천 | 832 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2024-01-11 | 2014 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 108동 172 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2024-01-11 | 2011 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 705동 692-1 | 16,000만원 평당 901만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 지행동 | 2024-01-11 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 406동 665-3 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2024-01-11 | 2003 | 중개거래 |
| 아이파크 | 103동 664-4 | 36,000만원 평당 962만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 12층 | 송내동 | 2024-01-10 | 2005 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 113동 717-2 | 17,700만원 평당 982만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 지행동 | 2024-01-10 | 2004 | 중개거래 |
| 에코휴먼빌2차 | 103동동 196 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지행동 | 2024-01-09 | 2018 | 중개거래 |
| 지행역센트레빌파크뷰 | 104동동 691-2 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지행동 | 2024-01-08 | 2023 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 107동 172 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지행동 | 2024-01-08 | 2011 | 중개거래 |
| 에이스아파트(5차) | 502동 356 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 생연동 | 2024-01-08 | 2002 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 109동 717-2 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 지행동 | 2024-01-08 | 2004 | 직거래 |
| 송내주공2단지 | 203동 722-5 | 15,500만원 평당 988만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 지행동 | 2024-01-06 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 101동 714-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 생연동 | 2024-01-06 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(3단지) | 301동 691 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2024-01-05 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 107동 717-2 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지행동 | 2024-01-05 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(3단지) | 301동 691 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지행동 | 2024-01-05 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 417동 665-3 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송내동 | 2024-01-05 | 2003 | 중개거래 |
| 동원아파트 | 464-8 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 생연동 | 2024-01-05 | 1991 | 중개거래 |