아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행역센트레빌파크뷰 | 103동동 691-2 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2024-01-31 | 2023 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리(1단지) | 105동 524 | 26,200만원 평당 854만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 동두천동 | 2024-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 동두천센트레빌 | 102동동 833 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 생연동 | 2024-01-31 | 2020 | 중개거래 |
| 부영아파트(5단지) | 508동 715-1 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 생연동 | 2024-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(6단지) | 602동 715-7 | 11,400만원 평당 756만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 생연동 | 2024-01-31 | 2003 | 중개거래 |
| 화성아파트5차 | 790-5 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 생연동 | 2024-01-31 | 1991 | 중개거래 |
| 지행역센트레빌파크뷰 | 103동동 691-2 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2024-01-30 | 2023 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 110동 691-3 | 30,500만원 평당 1,118만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 14층 | 지행동 | 2024-01-30 | 2005 | 중개거래 |
| LH지행역더퍼스트 | 102동동 664-1 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 송내동 | 2024-01-30 | 2021 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 103동 231 | 22,200만원 평당 869만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 생연동 | 2024-01-30 | 2009 | 중개거래 |
| 지행현대1차아파트 | 102동 282-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2024-01-30 | 1999 | 중개거래 |
| 부영아파트(5단지) | 715-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 생연동 | 2024-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 407동 665-3 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2024-01-30 | 2003 | 중개거래 |
| 부영아파트(6단지) | 602동 715-7 | 12,300만원 평당 816만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 생연동 | 2024-01-30 | 2003 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리(1단지) | 103동 524 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동두천동 | 2024-01-29 | 2009 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 103동 231 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 생연동 | 2024-01-29 | 2009 | 직거래 |
| 송내주공1단지 | 108동 717-2 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 지행동 | 2024-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 109동 717-2 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지행동 | 2024-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 에이스아파트(5차) | 501동 356 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 생연동 | 2024-01-29 | 2002 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(8단지) | 802동 692-3 | 14,000만원 평당 920만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 지행동 | 2024-01-28 | 2004 | 중개거래 |