아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영아파트 | 102동 787-2 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 생연동 | 2024-01-19 | 1995 | 중개거래 |
| 기상 | 101동동 85 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2024-01-19 | 1994 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 107동 231 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 생연동 | 2024-01-18 | 2009 | 중개거래 |
| 부영아파트(3단지) | 305동 691 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지행동 | 2024-01-18 | 2003 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 702동 692-1 | 13,800만원 평당 907만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 지행동 | 2024-01-18 | 2004 | 중개거래 |
| 대림아파트 | 664-20 | 7,200만원 평당 404만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 생연동 | 2024-01-18 | 1995 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 103동 172 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2024-01-17 | 2011 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 416동 665-3 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2024-01-17 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 404동 665-3 | 13,500만원 평당 985만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 송내동 | 2024-01-17 | 2003 | 중개거래 |
| 기상 | 102동동 85 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 생연동 | 2024-01-17 | 1994 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 102동 231 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 생연동 | 2024-01-16 | 2009 | 중개거래 |
| 동원아파트 | 464-8 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 생연동 | 2024-01-16 | 1991 | 중개거래 |
| 한영아파트 | A동 246-1 | 4,000만원 평당 228만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 생연동 | 2024-01-16 | 1992 | 중개거래 |
| 지행역센트레빌파크뷰 | 101동동 691-2 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2024-01-15 | 2023 | 중개거래 |
| 지행역센트레빌파크뷰 | 101동동 691-2 | 38,850만원 평당 1,512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2024-01-15 | 2023 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 202동 722-5 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 지행동 | 2024-01-15 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 113동 714-2 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 생연동 | 2024-01-15 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 110동 714-2 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 생연동 | 2024-01-15 | 2004 | 중개거래 |
| 동두천센트레빌 | 103동동 833 | 30,000만원 평당 1,325만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 생연동 | 2024-01-13 | 2020 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 106동 717-2 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지행동 | 2024-01-13 | 2004 | 중개거래 |