아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영아파트 | 101동 787-2 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 생연동 | 2024-04-22 | 1995 | 중개거래 |
| 대림아파트 | 664-20 | 7,300만원 평당 409만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 생연동 | 2024-04-22 | 1995 | 직거래 |
| 에코휴먼빌2차 | 106동동 196 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 지행동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 에코휴먼빌2차 | 103동동 196 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 한전아파트(A동) | A동 404-77 | 6,400만원 평당 402만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 보산동 | 2024-04-20 | 1989 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 101동 354 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 지행동 | 2024-04-19 | 2009 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 105동 714-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2024-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(3단지) | 301동 691 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지행동 | 2024-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 상패주공 | 101동 61 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 상패동 | 2024-04-18 | 1997 | 중개거래 |
| 지행역센트레빌파크뷰 | 104동동 691-2 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2024-04-17 | 2023 | 중개거래 |
| 지행역센트레빌파크뷰 | 101동동 691-2 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지행동 | 2024-04-17 | 2023 | 중개거래 |
| 기상 | 102동동 85 | 7,900만원 평당 439만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 생연동 | 2024-04-17 | 1994 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 106동 717-2 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지행동 | 2024-04-16 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 112동 714-2 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 생연동 | 2024-04-16 | 2004 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 103동 691-3 | 39,000만원 평당 783만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 5층 | 지행동 | 2024-04-15 | 2005 | 중개거래 |
| 대방노블랜드2차 | 204동 714-5 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 생연동 | 2024-04-15 | 2005 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(8단지) | 801동 692-3 | 17,900만원 평당 1,008만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 지행동 | 2024-04-15 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 411동 665-3 | 11,650만원 평당 850만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 송내동 | 2024-04-15 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공5단지 | 507동 696-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2024-04-14 | 2003 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 703동 692-1 | 14,800만원 평당 973만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 11층 | 지행동 | 2024-04-14 | 2004 | 중개거래 |