아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공4단지 | 406동 665-3 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2024-04-09 | 2003 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 704동 692-1 | 14,000만원 평당 920만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 지행동 | 2024-04-09 | 2004 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 생연동 | 2024-04-09 | 2000 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 403동 665-3 | 12,500만원 평당 912만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 송내동 | 2024-04-09 | 2003 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 103동 354 | 36,000만원 평당 981만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 12층 | 지행동 | 2024-04-08 | 2009 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 209동 722-5 | 14,000만원 평당 892만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 지행동 | 2024-04-08 | 2004 | 중개거래 |
| 지행현대1차아파트 | 101동 282-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 지행동 | 2024-04-08 | 1999 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 111동 691-3 | 29,500만원 평당 1,082만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 5층 | 지행동 | 2024-04-06 | 2005 | 중개거래 |
| 에코휴먼빌2차 | 102동동 196 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지행동 | 2024-04-06 | 2018 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 101동 354 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지행동 | 2024-04-05 | 2009 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 705동 692-1 | 19,300만원 평당 1,087만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 지행동 | 2024-04-05 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 210동 722-5 | 15,300만원 평당 975만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 지행동 | 2024-04-05 | 2004 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘아파트 | 302동 524-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동두천동 | 2024-04-04 | 2009 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 104동 354 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지행동 | 2024-04-03 | 2009 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 109동 717-2 | 15,900만원 평당 883만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지행동 | 2024-04-03 | 2004 | 중개거래 |
| 동양아파트 | 2동 251 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 생연동 | 2024-04-03 | 1991 | 중개거래 |
| 휴먼빌아파트 | 101동 308 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 지행동 | 2024-04-02 | 2009 | 중개거래 |
| 송내주공5단지 | 502동 696-3 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 송내동 | 2024-04-02 | 2003 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘아파트 | 302동 524-2 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동두천동 | 2024-04-02 | 2009 | 중개거래 |
| 에이스아파트(4차) | 401동 352 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 생연동 | 2024-04-02 | 1995 | 중개거래 |