아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창비바패밀리(1단지) | 104동 524 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동두천동 | 2024-04-30 | 2009 | 직거래 |
| 송내주공1단지 | 106동 717-2 | 21,650만원 평당 843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 지행동 | 2024-04-30 | 2004 | 직거래 |
| 부영아파트(3단지) | 307동 691 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지행동 | 2024-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 201동 722-5 | 15,500만원 평당 988만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 지행동 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 에코휴먼빌2차 | 104동동 196 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2024-04-29 | 2018 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 101동 231 | 19,500만원 평당 649만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 1층 | 생연동 | 2024-04-29 | 2009 | 중개거래 |
| 기상 | 102동동 85 | 6,550만원 평당 364만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 생연동 | 2024-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 에코휴먼빌2차 | 102동동 196 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 지행동 | 2024-04-28 | 2018 | 직거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 703동 692-1 | 15,000만원 평당 986만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 지행동 | 2024-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| LH지행역더퍼스트 | 101동동 664-1 | 22,800만원 평당 1,265만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 송내동 | 2024-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 416동 665-3 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 414동 665-3 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 지행주공2단지 | 205동 270-3 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 지행동 | 2024-04-27 | 1999 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 703동 692-1 | 14,500만원 평당 953만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 지행동 | 2024-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 상패주공 | 101동 61 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 상패동 | 2024-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(8단지) | 805동 692-3 | 18,200만원 평당 1,025만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 지행동 | 2024-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 204동 722-5 | 15,300만원 평당 975만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 지행동 | 2024-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 411동 665-3 | 12,400만원 평당 904만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 송내동 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 에코휴먼빌2차 | 107동동 196 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 107동 714-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2024-04-22 | 2004 | 직거래 |