아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코휴먼빌2차 | 103동동 196 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 지행동 | 2024-04-13 | 2018 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 108동 354 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2024-04-13 | 2009 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 107동 354 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지행동 | 2024-04-13 | 2009 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 103동 717-2 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 지행동 | 2024-04-13 | 2004 | 중개거래 |
| 에이스아파트(4차) | 401동 352 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 생연동 | 2024-04-13 | 1995 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 405동 665-3 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송내동 | 2024-04-12 | 2003 | 중개거래 |
| 부영아파트(5단지) | 505동 715-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 생연동 | 2024-04-12 | 2004 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 생연동 | 2024-04-12 | 2000 | 중개거래 |
| 에이스아파트(1차) | 103동동 334-1 | 7,150만원 평당 398만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 생연동 | 2024-04-12 | 1992 | 중개거래 |
| 부영아파트(3단지) | 303동 691 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지행동 | 2024-04-11 | 2003 | 중개거래 |
| 부영아파트(5단지) | 505동 715-1 | 17,750만원 평당 981만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 생연동 | 2024-04-11 | 2004 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 103동 172 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2024-04-10 | 2011 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 107동 717-2 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 지행동 | 2024-04-10 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 407동 665-3 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2024-04-10 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 409동 665-3 | 12,700만원 평당 926만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 송내동 | 2024-04-10 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 403동 665-3 | 11,800만원 평당 858만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 10층 | 송내동 | 2024-04-10 | 2003 | 중개거래 |
| 상우아파트 | 102동 296-1 | 9,500만원 평당 453만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 13층 | 생연동 | 2024-04-10 | 1991 | 직거래 |
| 송내주공1단지 | 112동 717-2 | 25,880만원 평당 1,129만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 지행동 | 2024-04-09 | 2004 | 직거래 |
| 송내주공2단지 | 204동 722-5 | 17,000만원 평당 1,083만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 지행동 | 2024-04-09 | 2004 | 직거래 |
| 칼리아 | 510-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 생연동 | 2024-04-09 | 2010 | 중개거래 |