아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행주공1단지 | 103동 270-4 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지행동 | 2024-04-02 | 2000 | 중개거래 |
| 대방노블랜드2차 | 204동 714-5 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 생연동 | 2024-04-01 | 2005 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 103동 717-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 지행동 | 2024-04-01 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 109동 717-2 | 17,900만원 평당 994만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 지행동 | 2024-04-01 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 205동 722-5 | 17,800만원 평당 988만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 지행동 | 2024-04-01 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 208동 722-5 | 15,900만원 평당 1,013만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 지행동 | 2024-04-01 | 2004 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(8단지) | 803동 692-3 | 15,000만원 평당 986만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 지행동 | 2024-04-01 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 208동 722-5 | 14,500만원 평당 924만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 지행동 | 2024-04-01 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 412동 665-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2024-04-01 | 2003 | 중개거래 |
| 지행주공2단지 | 201동 270-3 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지행동 | 2024-04-01 | 1999 | 중개거래 |