아파트 매매 실거래 내역 (총 81건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방아이유쉘아파트 | 301동 524-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동두천동 | 2025-02-13 | 2009 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 111동 717-2 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 지행동 | 2025-02-13 | 2004 | 중개거래 |
| 부영아파트(6단지) | 603동 715-7 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 생연동 | 2025-02-13 | 2003 | 중개거래 |
| 동두천센트레빌 | 833 | 28,000만원 평당 1,237만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 생연동 | 2025-02-12 | 2020 | 직거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 704동 692-1 | 14,600만원 평당 960만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 지행동 | 2025-02-12 | 2004 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 104동 231 | 19,800만원 평당 775만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 생연동 | 2025-02-11 | 2009 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 414동 665-3 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2025-02-11 | 2003 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 110동 714-2 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 생연동 | 2025-02-11 | 2004 | 중개거래 |
| 상우아파트 | 102동 296-1 | 13,300만원 평당 529만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 생연동 | 2025-02-11 | 1991 | 중개거래 |
| 부영아파트(6단지) | 603동 715-7 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 생연동 | 2025-02-11 | 2003 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리(2단지) | 202동 524-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동두천동 | 2025-02-10 | 2009 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 704동 692-1 | 14,300만원 평당 940만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 지행동 | 2025-02-10 | 2004 | 중개거래 |
| 화성아파트5차 | 790-5 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 생연동 | 2025-02-10 | 1991 | 직거래 |
| 아이파크 | 106동 664-4 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 송내동 | 2025-02-08 | 2005 | 중개거래 |
| 부영아파트(5단지) | 509동 715-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 생연동 | 2025-02-08 | 2004 | 직거래 |
| 부영아파트(5단지) | 506동 715-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 생연동 | 2025-02-08 | 2004 | 직거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 702동 692-1 | 13,600만원 평당 894만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 18층 | 지행동 | 2025-02-08 | 2004 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 101동 354 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2025-02-07 | 2009 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리(2단지) | 202동 524-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동두천동 | 2025-02-07 | 2009 | 중개거래 |
| 지행현대1차아파트 | 102동 282-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지행동 | 2025-02-07 | 1999 | 중개거래 |