아파트 매매 실거래 내역 (총 81건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트 | 106동 354 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2025-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 210동 722-5 | 15,000만원 평당 956만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 지행동 | 2025-02-28 | 2004 | 중개거래 |
| 지행현대2차아파트 | 201동 282-3 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 지행동 | 2025-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 건영아파트 | 787-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 생연동 | 2025-02-28 | 1995 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 705동 692-1 | 17,100만원 평당 963만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 지행동 | 2025-02-27 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 409동 665-3 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 9층 | 송내동 | 2025-02-27 | 2003 | 중개거래 |
| 휴먼빌아파트 | 102동 308 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 지행동 | 2025-02-25 | 2009 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 105동 717-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지행동 | 2025-02-25 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 107동 717-2 | 17,200만원 평당 955만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 지행동 | 2025-02-25 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 401동 665-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2025-02-25 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 415동 665-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2025-02-25 | 2003 | 직거래 |
| 파크타운아파트 | 664-59 | 8,500만원 평당 376만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 생연동 | 2025-02-25 | 2003 | 중개거래 |
| 생연주공아파트(1단지) | 106동 163 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 생연동 | 2025-02-25 | 1996 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 105동 691-3 | 33,500만원 평당 1,089만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 지행동 | 2025-02-24 | 2005 | 중개거래 |
| 동두천센트레빌 | 105동동 833 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2025-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 부영아파트(5단지) | 509동 715-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 생연동 | 2025-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 410동 665-3 | 10,800만원 평당 788만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 6층 | 송내동 | 2025-02-24 | 2003 | 중개거래 |
| 에이스아파트(4차) | 401동 352 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 생연동 | 2025-02-24 | 1995 | 직거래 |
| 상패주공 | 101동 61 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 상패동 | 2025-02-23 | 1997 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 110동 717-2 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지행동 | 2025-02-22 | 2004 | 중개거래 |