아파트 매매 실거래 내역 (총 81건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영아파트 | 102동 787-2 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 생연동 | 2025-02-22 | 1995 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 404동 665-3 | 11,200만원 평당 817만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 송내동 | 2025-02-22 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공5단지 | 503동 696-3 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 송내동 | 2025-02-21 | 2003 | 직거래 |
| 송내주공2단지 | 201동 722-5 | 14,600만원 평당 930만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 지행동 | 2025-02-21 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 204동 722-5 | 14,400만원 평당 918만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 지행동 | 2025-02-21 | 2004 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 411동 665-3 | 11,050만원 평당 806만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 13층 | 송내동 | 2025-02-21 | 2003 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 417동 665-3 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송내동 | 2025-02-20 | 2003 | 중개거래 |
| 상우아파트 | 102동 296-1 | 10,000만원 평당 398만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 생연동 | 2025-02-20 | 1991 | 중개거래 |
| 태양아파트(2동) | 280 | 6,900만원 평당 303만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 생연동 | 2025-02-20 | 1990 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 114동 717-2 | 20,800만원 평당 907만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 지행동 | 2025-02-19 | 2004 | 중개거래 |
| 지행주공2단지 | 201동 270-3 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지행동 | 2025-02-19 | 1999 | 중개거래 |
| 지행주공1단지 | 104동 270-4 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2025-02-19 | 2000 | 중개거래 |
| 송내주공2단지 | 201동 722-5 | 14,400만원 평당 918만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 지행동 | 2025-02-18 | 2004 | 중개거래 |
| 에이스아파트(2차) | 203동 335 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 생연동 | 2025-02-18 | 1993 | 직거래 |
| 지행현대1차아파트 | 101동 282-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2025-02-17 | 1999 | 직거래 |
| 명품하우스 | 442-1 | 5,900만원 평당 630만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 3층 | 생연동 | 2025-02-17 | 2012 | 중개거래 |
| 에코휴먼빌2차 | 101동동 196 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2025-02-15 | 2018 | 중개거래 |
| 에코휴먼빌2차 | 106동동 196 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 지행동 | 2025-02-14 | 2018 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 111동 714-2 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 생연동 | 2025-02-14 | 2004 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(7단지) | 705동 692-1 | 16,850만원 평당 949만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 지행동 | 2025-02-14 | 2004 | 중개거래 |