아파트 매매 실거래 내역 (총 81건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성아파트 | 464-9 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 생연동 | 2025-02-07 | 1992 | 중개거래 |
| 생연주공아파트(1단지) | 103동 163 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 생연동 | 2025-02-07 | 1996 | 중개거래 |
| 보산주공아파트 | 103동 400-1 | 5,500만원 평당 463만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 보산동 | 2025-02-07 | 1990 | 직거래 |
| 조흥아파트 | 2동동 268-5 | 5,300만원 평당 267만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 생연동 | 2025-02-07 | 1990 | 중개거래 |
| 송내주공1단지 | 104동 717-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지행동 | 2025-02-06 | 2004 | 중개거래 |
| 생연주공아파트(1단지) | 106동 163 | 7,500만원 평당 426만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 생연동 | 2025-02-06 | 1996 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 107동 172 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 지행동 | 2025-02-05 | 2011 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘아파트 | 524-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동두천동 | 2025-02-05 | 2009 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 106동 714-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 생연동 | 2025-02-05 | 2004 | 중개거래 |
| 에이스아파트(5차) | 502동 356 | 16,000만원 평당 519만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 생연동 | 2025-02-05 | 2002 | 중개거래 |
| 에이스아파트(4차) | 401동 352 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 생연동 | 2025-02-05 | 1995 | 중개거래 |
| 휴먼빌아파트 | 104동 308 | 28,650만원 평당 1,117만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 지행동 | 2025-02-04 | 2009 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 107동 354 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 지행동 | 2025-02-04 | 2009 | 중개거래 |
| 송내주공4단지 | 403동 665-3 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 16층 | 송내동 | 2025-02-04 | 2003 | 중개거래 |
| 화성아파트2차 | 473-9 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 생연동 | 2025-02-04 | 1990 | 중개거래 |
| 브라운스톤동두천 | 101동동 832 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 생연동 | 2025-02-03 | 2014 | 중개거래 |
| 송내주공5단지 | 506동 696-3 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 송내동 | 2025-02-03 | 2003 | 중개거래 |
| 부영아파트(1단지) | 110동 714-2 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 생연동 | 2025-02-03 | 2004 | 중개거래 |
| 에이스아파트(2차) | 203동 335 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 생연동 | 2025-02-03 | 1993 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 103동 691-3 | 40,900만원 평당 1,062만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 14층 | 지행동 | 2025-02-01 | 2005 | 중개거래 |